ТЕМА!

Вот что то ссылка попалась прикольное устройство можно и самому замутить.
пс: производитель почти инструкцию дал ко всему
 


Видел в магазине в продаже. Не понравилось. Громоздкая и ненадёжная конструкция. Неудобно пользоваться. ИМХО.
Думаю поставить видеокамеру и вывести на экран дисплея. Пусть лучше показывает что впереди, чем частоту настройки приёмника.
 

demiart

New member
ух у нас такой штукой уже год два ездят, только ставят обычно на калдину , корону , ниссан, кароче универсалы, да и водители там обычно дедушки, а в магазинах кстате это продается под названием "Совиный глаз ". А так я за камеру в ухо , более благородно выглядит
 

Sashurik2004

New member
Ну так я этот кругозор лет пять назад уже видел. У нас пацаны своим жёнам в машины такие кругозоры ставят.
 

Disco-Punk

New member
Я хочу внутри салона прикрутить к стойке стекла. В ухо вряд ли влезет.
 

dmitriy-404

New member
Камеру вандалы снимут!
Так изнутри на стойку установить камеру, по-моему у Андрея-Битла так сделано.
А подобное зазеркалье ерунда, мострячил такую систему зеркал, пользоваться не удобно, имхо. По трассе обычно жена в роли штурмана при обгонах.
 

Masha Mihaylenko

New member
ух у нас такой штукой уже год два ездят, только ставят обычно на калдину , корону , ниссан, кароче универсалы, да и водители там обычно дедушки, а в магазинах кстате это продается под названием "Совиный глаз ". А так я за камеру в ухо , более благородно выглядит
Система из двух зеркал это "Кругозор" или "Перископ" имеет минусы, например суммарная вибрация обоих зеркал сильно ухудшает обзор, да и громоздкая сильно. "Совиный глаз" это одно зеркало... с ним поначалу будет трудно так как картинка отражена зеркально, нужно привыкнуть, а потом забываешь про эту основную проблему правого руля)
 
Была у меня камера на левой стойке, по началу прикольно... кто не увидит ох и ах, через месяц даже смотреть её перестал так как и так всё устраивает!
 
У меня стоят такие зеркала,в принципе нравятся,помогают!Главное установить вплотную к стойке,тогда по боле менее нормалной дороге вибрации нет вообще.Езжу часто один по трассе,поэтому вещь для меня очень полезная,привыкаешь быстро.Покупал 1000 руб.
другу ставил камеру,во первых надо тюнер в багажнике менять на наш тюнер(5000 руб),что бы камеру подцепить,во вторых камера нужна хорошая,дорогая.Друг взял сначало тысячи за 2,пару дней проездил и купил хорошую,помоему 6 000 руб отдал.Дешёвая камера нормально показывает только при хорошем освещении,вечером и ночью как слепая,если против солнца едешь ни чего не видно тоже,и удаляет сильно(((((
 
У меня стоят такие зеркала,в принципе нравятся,помогают!Главное установить вплотную к стойке,тогда по боле менее нормалной дороге вибрации нет вообще.Езжу часто один по трассе,поэтому вещь для меня очень полезная,привыкаешь быстро.Покупал 1000 руб.
другу ставил камеру,во первых надо тюнер в багажнике менять на наш тюнер(5000 руб),что бы камеру подцепить,во вторых камера нужна хорошая,дорогая.Друг взял сначало тысячи за 2,пару дней проездил и купил хорошую,помоему 6 000 руб отдал.Дешёвая камера нормально показывает только при хорошем освещении,вечером и ночью как слепая,если против солнца едешь ни чего не видно тоже,и удаляет сильно(((((
А чё там ночью смотреть???? Свет фар так и так увидешь
 
Я за камеру с монитором да к левому поворотнику запитать - друг на Лаврентии воткнул, говорит, привыкать долго и на ходу вглядываться не очень..
 

Сверху