Фанис Абзалов
New member
Всем доброго времени суток!Помогите разобраться с проблемой!А проблема у меня такова,что грешил на акпп,при этом прыгала стрелка спидометра(едишь 60,она скачет 40-60,и так постоянно при наборе скорости , при спокойной езде тоже)разбег примерно 20км ч.Сегодня заехал к "коробочникам" ,т.к. неровно переключалась после 80, они сказали что проблему нужно искать в "спидометре".В чем может быть проблема ,может у кого то уже была такая проблема,подскажите пожалуйста...
PS:Датчик скорости поменял(в акпп который стоит)
МАшина GX100,1f-fe
Заранее благодарен
PS:Датчик скорости поменял(в акпп который стоит)
МАшина GX100,1f-fe
Заранее благодарен