Тук тук при разгоне под задним сиденьем!

Все привет. Вчера заметил у себя такую фигню. когда начинаю разгонятся, то под задней сидушкой слышен тук тук тук , как только педаль газа отпускаю , тук тук пропадает!Если нажать сильнее газ и сильней разогнаться тук тука тоже нет.Звук как будто что то болтается и бъет по кузову , или как будто в колесе большая шишка. Это явно не в ходовке дело, т.к влияет педаль газа.

Что может быть?
 


Что может быть? угодай мелодию вот что. все вроде взрослые люди ну прежде чем создовать темы неужели трудно самому хотябы заглянуть под авто, может просто глушак а может и крестовина. а может ну в прочем все тайны открывать небуду а то угадай мелодию быстро закончитца...
 

severen

New member
Надо в первую очередь под машину залезть и подёргать за разные железки..))
 
Что может быть? угодай мелодию вот что. все вроде взрослые люди ну прежде чем создовать темы неужели трудно самому хотябы заглянуть под авто, может просто глушак а может и крестовина. а может ну в прочем все тайны открывать небуду а то угадай мелодию быстро закончитца...
+ 100
 

Максик

New member
Как вариант: может детонировать выхлопная. Под бампер задний залесь, после банки над трубой резиновое кольцо. Оно могло слететь. Я по зиме дважды цеплял за сугробы. А вообще залазь и дергай все железяки.
 

Сверху