Альберт Хальфутдинов
New member
Все привет. Вчера заметил у себя такую фигню. когда начинаю разгонятся, то под задней сидушкой слышен тук тук тук , как только педаль газа отпускаю , тук тук пропадает!Если нажать сильнее газ и сильней разогнаться тук тука тоже нет.Звук как будто что то болтается и бъет по кузову , или как будто в колесе большая шишка. Это явно не в ходовке дело, т.к влияет педаль газа.
Что может быть?
Что может быть?