Ольга Суродеева
New member
ВСЕМ ПРЭВЭТ :!!!!!
Собственно у меня два вопрос.Первый из-за чего мог сгореть(сдохнуть) топлевный насос.Второй,а правда,что 3.0л ЖИ комплектация маркообразных имеют более качественную на ощуп отделку салона.
Собственно у меня два вопрос.Первый из-за чего мог сгореть(сдохнуть) топлевный насос.Второй,а правда,что 3.0л ЖИ комплектация маркообразных имеют более качественную на ощуп отделку салона.