У меня два вопроса.

ВСЕМ ПРЭВЭТ :!!!!!
Собственно у меня два вопрос.Первый из-за чего мог сгореть(сдохнуть) топлевный насос.Второй,а правда,что 3.0л ЖИ комплектация маркообразных имеют более качественную на ощуп отделку салона.
 


Fonoman

New member
Мне кажется от времени с участием всех факторов типа нашего расчудесного бензина и т.п.
 

May Iumi

New member
сгореть мог если работал при очень низком уровне бенза, так как охлаждение идет бензином в баке, а еще мог и не сгореть а просто тупо сточились щетки, но заменить их проблематично так как там все герметично
 

ruSun

New member
а правда,что 3.0л ЖИ комплектация маркообразных имеют более качественную на ощуп отделку салона.
Был Grande G 3.0, я бы не сказал, что отделка салона существенно отличается от салона нынешнего Grande Regalia, единственно что бы отметил - более плотный велюр на сиденьях
 

Сверху