Ольга Одынь
New member
Всем привет, хочу занизить подвеску своей кресты на 3-4 сантиметра.
Как вариант рассматриваю попилить пружины.
Встанут ли нормально пружины?
Сколько нужно пилить витков чтоб опустить примерно на 3-4 сантиметра?
Что делать с амортом, пилить ли шток и нарезать резьбу или оставить как есть?
будут ли задевать колеса (резина 205/55 R16, вылет 55)?
И какие еще варианты есть чтоб занизить?
Как вариант рассматриваю попилить пружины.
Встанут ли нормально пружины?
Сколько нужно пилить витков чтоб опустить примерно на 3-4 сантиметра?
Что делать с амортом, пилить ли шток и нарезать резьбу или оставить как есть?
будут ли задевать колеса (резина 205/55 R16, вылет 55)?
И какие еще варианты есть чтоб занизить?