Уменьшение клиренса Cresta 90

Всем привет, хочу занизить подвеску своей кресты на 3-4 сантиметра.
Как вариант рассматриваю попилить пружины.

Встанут ли нормально пружины?
Сколько нужно пилить витков чтоб опустить примерно на 3-4 сантиметра?
Что делать с амортом, пилить ли шток и нарезать резьбу или оставить как есть?
будут ли задевать колеса (резина 205/55 R16, вылет 55)?
И какие еще варианты есть чтоб занизить?
 


блин не стоит пилить пружины, был опыт просто, теперь никому не советую, машина становится еще мягче чем была, что плохо сказывается на управлении авто. лучше поищи пружинки заниженые, и управление улучшется и занизится как надо
 
Меня больше интересует сколько нужно спилить витков чтоб она упала на 3-4 см?
Пружины тюненые это конечно вариант, только не бюджетный) если станет машине плохо после пиления пружин, буду тогда искать тюненые)
 

actimel2007

New member
блин не стоит пилить пружины, был опыт просто, теперь никому не советую, машина становится еще мягче чем была, что плохо сказывается на управлении авто. лучше поищи пружинки заниженые, и управление улучшется и занизится как надо
Странно что мягче становятся...
Ты же убираешь виток, пружина становится короче.
Соответсвенно сжать ее труднее...

Но в любом случае пилить сомнительный вариант..
 
Всем привет, хочу занизить подвеску своей кресты на 3-4 сантиметра.
Как вариант рассматриваю попилить пружины.

Встанут ли нормально пружины?
Сколько нужно пилить витков чтоб опустить примерно на 3-4 сантиметра?
Что делать с амортом, пилить ли шток и нарезать резьбу или оставить как есть?
будут ли задевать колеса (резина 205/55 R16, вылет 55)?
И какие еще варианты есть чтоб занизить?
Лучше поищи заниженыме пружины...

Ну а если все же надумаешь пилить, то пили пол витка, одевай, сомотри что получилось, если мало, пили еще...
Но 3-4 см многовато, считаю...
Тут у кого то было, что при большом спиливании, стойка расчехлялась...
 
Конечно хочу тюнинг, на нормальные тюненые пружину надо нормально денег в сравнении с просто пилеными пружинами!
Если станет плохо машине после этого, буду искать нормальные пружины, если все будет норм, то если не видно разницы, зачем платить больше?))
 

Mr-aristotel

New member
Я ж тебе написал:
спили сначала пол витка...
посмотри.
если мало еще отпилишь...
главное вовремя остановится...

Да и 4см это много...
будешь ползать, да и стойка быстрее погибнет...
 

Сверху