смысл класть есть если в течение дня на машине двигаешся, в разных местах на минут 30-40 оставляешь. Да и после ночной стоянки быстрей нагревается, и при движении меньша выдувает. Я так еще и радиатор кутаю когда холоднее -20да нету смысла его туда класть. Если на ночь оставляешь минус 30 то там его весь хоть окутай за ночь остынет полностью...
А скока стоит сей девайс?у меня есть,но имхо толку мало.
низ же не прикрыт.
Ничё не понялнафиг он на марка нужен? остывает долго греется быстро,по трассе не остывает.имхо такую штуковину на мелкообъёмники надо
ненужна тебе эта штуковина)маркообразные и так долго остывают,долго тепло двиг держитНичё не понял
Ага, и весной не забыть её убрать))))))То же считаю что это лишнее, если морозы не -40 стоят. Главное в начале зимы картонку не забыть между радиаторов поставить ;-)