-=Serg=-
New member
Всем доброго времени суток! Беда такова: началась вибрация при разгоне и посторонии шумы! на яме выяснил что закончил свой срок службы подвесной подшипник! естевственно я его сразу поменял! шумы изчезли но при резком старте особенно в горку присутствует небольшая вибрация(так то напрягающая)! опять заехал на яму но нечего криминального я там не разглядел! подскожите пожалуйста может я не туда гляжу!? пять лет на этом красавце езжу и улыбаюсь! естевственно слежу за ним как надо! за раннее благодарен всем отозвавшимся