Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вот проблема, никак не могу решить!!! Не горит подсветка приборов. Хотя когда ставишь авто на сигналку, то вместе с морганием фар и подсветка моргает!!! Помогите пжлста...
Мужики, было все нормально. Я ее взял уже с сигналкой, работало все ОК. Но не знаю, как-то лазил в майфун, и отключал диодную подсветку ног. Может там че-то натворил сам???
Тогда куда лазил туда с фонарем и лезь ищи провод который забыл подсоединить...раз у тебя там кучка "доп. оборудования" просто по электросхеме тебе не помочь...