madtop
New member
Приветствую всех!История такова ,первой моей машиной стал чудо агрегат Раум я и не понял как меня угораздило купить это устройство на колесах)немного поездив на нем понял что это авто совсем не для меня и купил себе калдинку в 210 кузове в принципе все нравилось в ней но чего то все же не хватало , в один прекрасный день мой товарищ звонит мне и говорит что его знакомый отдает срочно марка 100 2,5 за 190000 руб, т к марка я давно хотел но фин возможности не было я быстро продал калду и купил его,ощущения здесь всем известны когда в первый раз садишься за руль марчка на нем я откатался 3 года и понял что следующую машину буду брать марка 110,после продажи марка долго искал себе 110 но так и не смог найти то что мне нужно или двиг дымит или битый или распилы,в общем нужно время искать а авто нужно, в общем долго не стал искать купил у товарища чайзер 100 2,5 таур с 2000г чай оказался достойным ,пока поезжу на нем а там все таки куплю марка в 110,ну теперь фото малехо