DinamIK
New member
Вопрос в следующем, пролистывал мануал и узнал (о чудо) что при замене декстрона в АКПП раз в 80.000 км необходимо ещё менять и фильтр. Прорбегу у меня 120.000 с копейками в скорости придется менять жижу в корабасе, так как пока машинку продавать не собираюсь, если просто поменять жижу без замены фильтра, ничего крименального не произойдет. Страшно доверять лезть во внутря корабаса местным мастерам, товарищу масло еле поменяли в движке чуть резбу не сорвали фильтром.