Notgreenelill
New member
Всем доброй ночи.
Отвозил сейчас свою девушку домой (у нас 23-30). Еду по Профсоюзной (шестиполоска). Меня подрезает Мицубиси Лансер в предыдущем кузове. Ровняемся на светофоре. Там сидит паренек. Мой ровесник наверно (мне 21). Ну и поглядывает так нагло. Короче загорелся зеленый. Естественно 180л.с. ускакали очень далеко до следующего светофора. Сбил спесь его немного.
Со следующего светофора я уже поехал спокойно. За то он выпрягался как мог. Я догонять не стал, так как заехали на мост. Мост весь в наледи. Задняя часть гуляет так что на 100 км/ч. два раза ее ловил и потом сбросил от греха подальше.
Вот к чему я это все сказал.
Мой опыт вождения начался с 18-ти лет, когда у меня была Карбюраторная финская 21083 1991г.в. Очень быстро ее модный карбюратор SOLEX был расточен. Коробка торжественно порвана и установлена спортивная, заказанная у мастера по таким КПП. Не буду дальше перечислять. Короче тачка жгла. Но как только я понял что в принципе, новую инжекторную 13-ю данная машина сделает при любых условиях, я стал ездить спокойнее наверно раза в 4. Самоутвердился наверно.
Дальше мне ее разбили в ДТП (водитель Santa Fe решил что красный свет не для него). После этого данный человек про финансировал мне покупку ВАЗ 21102 2001г.в. с закосом под спорт от автосалона. Через неделю понял что машина мне не интересна, так как тюнингованный тазик у меня уже был, да и коробка была подушатанна. Гонять на таком а/м не было не возможности, не желания.
Проездил пол года и купил себе Pulsar Serie 1998г.в. 105л.с. на 1000кг. Весьма бодрая и неукатанная тачка была. Тазики лупил как есть что, но на пульсаре я вообще стал ездить как пенсионер.
Дальше я дожил до того что купил себе Chaser Avant G 2.5. Езжу очень спокойно и плавно. Машина медленно плывет по дорогам. Черная тачка на 17-х дисках, черный костюм. Короче все чинно и со вкусом. Сегодня вот первый раз с кем-то закусился.
Сколько смотрю на водителей машин, у которых действительно под капотом что-то есть, столько раз подмечаю что на таких машинах никогда не гоняют, либо гоняют по пустым дорогам ночью в свое удовольствие.
За то сколько раз я видел что семерка или какая-нибудь иномарка типа Аццента щимится между рядами на под 100км/ч просто не сосчитать.
Почему так-то? Опять желание утвердится?
Отвозил сейчас свою девушку домой (у нас 23-30). Еду по Профсоюзной (шестиполоска). Меня подрезает Мицубиси Лансер в предыдущем кузове. Ровняемся на светофоре. Там сидит паренек. Мой ровесник наверно (мне 21). Ну и поглядывает так нагло. Короче загорелся зеленый. Естественно 180л.с. ускакали очень далеко до следующего светофора. Сбил спесь его немного.
Со следующего светофора я уже поехал спокойно. За то он выпрягался как мог. Я догонять не стал, так как заехали на мост. Мост весь в наледи. Задняя часть гуляет так что на 100 км/ч. два раза ее ловил и потом сбросил от греха подальше.
Вот к чему я это все сказал.
Мой опыт вождения начался с 18-ти лет, когда у меня была Карбюраторная финская 21083 1991г.в. Очень быстро ее модный карбюратор SOLEX был расточен. Коробка торжественно порвана и установлена спортивная, заказанная у мастера по таким КПП. Не буду дальше перечислять. Короче тачка жгла. Но как только я понял что в принципе, новую инжекторную 13-ю данная машина сделает при любых условиях, я стал ездить спокойнее наверно раза в 4. Самоутвердился наверно.
Дальше мне ее разбили в ДТП (водитель Santa Fe решил что красный свет не для него). После этого данный человек про финансировал мне покупку ВАЗ 21102 2001г.в. с закосом под спорт от автосалона. Через неделю понял что машина мне не интересна, так как тюнингованный тазик у меня уже был, да и коробка была подушатанна. Гонять на таком а/м не было не возможности, не желания.
Проездил пол года и купил себе Pulsar Serie 1998г.в. 105л.с. на 1000кг. Весьма бодрая и неукатанная тачка была. Тазики лупил как есть что, но на пульсаре я вообще стал ездить как пенсионер.
Дальше я дожил до того что купил себе Chaser Avant G 2.5. Езжу очень спокойно и плавно. Машина медленно плывет по дорогам. Черная тачка на 17-х дисках, черный костюм. Короче все чинно и со вкусом. Сегодня вот первый раз с кем-то закусился.
Сколько смотрю на водителей машин, у которых действительно под капотом что-то есть, столько раз подмечаю что на таких машинах никогда не гоняют, либо гоняют по пустым дорогам ночью в свое удовольствие.
За то сколько раз я видел что семерка или какая-нибудь иномарка типа Аццента щимится между рядами на под 100км/ч просто не сосчитать.
Почему так-то? Опять желание утвердится?