Вопрос к марководам Владивостока

Всем салют! Кто из Владика подскажите-в понедельник ГАИ(ну типа снять поставить на учет)работает?????а если бы еще режим работы знать, было бы отлично)))!надеюсь на помощь!
 


Maxim Zykov

New member
Всем салют! Кто из Владика подскажите-в понедельник ГАИ(ну типа снять поставить на учет)работает?????а если бы еще режим работы знать, было бы отлично)))!надеюсь на помощь!
ты чего там делаешь? о_О
 

Сверху