Алексей Кузнецов
New member
вобщем до меня марк уже три года ездил по россии, установлен ксенон в ближнем.. и мне кажется что там что то напутали
я почему то думал что туманки должны быть в бампере.. а у меня там непонятно что.. ходовые огни которые днём не видно нифига или что это? вобщем включаются они вместе с гобаритами
а туманки почему то на одной лампе с дальним светом там как я понял двухнитевая лампа..
у кого тоже 110й марк хотелось бы узнать как у вас там
я почему то думал что туманки должны быть в бампере.. а у меня там непонятно что.. ходовые огни которые днём не видно нифига или что это? вобщем включаются они вместе с гобаритами
а туманки почему то на одной лампе с дальним светом там как я понял двухнитевая лампа..
у кого тоже 110й марк хотелось бы узнать как у вас там