+ЯА как в советское время ездили на жучках и москвичах да еще и на той резине которую только и получилось достать.Есть деньги- купи шиповку, нет езди на то какая есть
ну я бы нестал сравнивать современные авто с тем что было раньше, лично мой многолетний опыт говорит мне только одно. шипы рулят !!!А как в советское время ездили на жучках и москвичах да еще и на той резине которую только и получилось достать.Есть деньги- купи шиповку, нет езди на то какая есть
Лучше резины я еще не видел. Всегда когда покупаю - стараюсь брать ее. И друзьям рекомендую. Все довольны)отездил прошлую зиму на бриджстоун mz-03
+1отездил прошлую зиму на бриджстоун mz-03 с износом процентов так 60.
только в самые снегопады нагружал багажник кг. так 150 примерно. сам как-то против шипов, особенно когда они в лобовуху от спередо идущего прилетают.
если деньга позволяет nokian или gislavedЗдравствуйте всем. Подскажите кто реально с опытом, какую шиповку купить, что бы держала хорошо и шипы не разлетались?