Вот так примерно. 30 мм ДСП и 15 мм фанера, всё это на 8 мебельных болтов к металлу самой полки, и обязательно шумовиброизоляция!!!!ЗДАРОВА ПАРНИ! Вопрос: кто нибудь врезал в полку динамики 25-того диаметра? хочу воткнуть 25-е JBL-ы.
СПАСИБО!Зачет Данияру!
пипец!еще че скажешь?)))!как заднее стекло лопнет не забудь фотки выложить от отсутствия жесткости рамки стекла
дооо... конечнокак заднее стекло лопнет не забудь фотки выложить от отсутствия жесткости рамки стекла
у всех... прям бяда какая то(((...дооо... конечно
у многих оно полопалось? )