В общем овладел я Марком 98-года с комплектацией Tourer S. Все началось с того, что мне понравился Чайзер (тоже S-ка) моего друга. И решил я себе преобрести сей автомобиль. Хотел конечно изначально брать Чайзера. Искали, искали Марка и Чайзера, но в живом состоянии нашелся только этот красавец!!! Вот так и пользуюсь им уже третий месяц и нарадоваться не могу!!!