Полина Печурина
New member
Хочу влиться в коллектив марководов))
Девочки
Девочки
Движок двушка, по салону думаю перетягивать сиденья и оклейка панелей... вот только когда еще не знаю))зачет!!! Проходи располагайся!
Марк хорошь! Какой двиг стоит? Салон подуставший, да?
Давай выпить и по синьке еще деwок!!! ))))))
Гы в паски с ними паиграй)))вон те песочные ж....пы мои! ))))
Купил крашенный.смотрится свежо красил? а так зачёт проходь