Встречайте новенького!!



RuXxru

New member
А вот и выпивка с закусончиком подоспела))
Чаек для тех кто за рулем))
 
зачет!!! Проходи располагайся!
Марк хорошь! Какой двиг стоит? Салон подуставший, да?
Давай выпить и по синьке еще деwок!!! ))))))
 
зачет!!! Проходи располагайся!
Марк хорошь! Какой двиг стоит? Салон подуставший, да?
Давай выпить и по синьке еще деwок!!! ))))))
Движок двушка, по салону думаю перетягивать сиденья и оклейка панелей... вот только когда еще не знаю))
 

Сверху