выхлопная система на 4s

Ув. дромщики подскажите кто сталкивался или имеет познания в этой части, у меня сгнила почти полностью трасс дым даже в районе движке наблюдается, гденибуть можно трассу найти ? целиком на висту св30 4сфе, или тюнинговую купить ? (хочется звук посочней) тогда сразу вопрос и какго диаметра она должна быть ?. или лучше будет ее попробовать востановить ? заранее спасибо
 


NerVe

New member
завари,или ищи на разборках.
тюнинга для наших машин не выпускали
 
Ну поставь, в чем проблема то, щас не сложно найти фирму где занимаются изготовлением трассы целиком. Только зачем нужна такая трасса на 4S? -Только разве погудеть и все
 

julymin

New member
трасса должна быть определенного диаметра ? или любая подойдет ?
 

pyrel

New member
НУ какую захочешь такую и ставь, только не больше чем на Зил-130 ))) А так вообще почитай инфу в инете на этот счет, там все расписано, как делать трассу чтобы добиться желаемого результата (тебе например звук нужен )
 

Lord-Freeman

New member
НУ какую захочешь такую и ставь, только не больше чем на Зил-130 ))) А так вообще почитай инфу в инете на этот счет, там все расписано, как делать трассу чтобы добиться желаемого результата (тебе например звук нужен )
какого нах результата? у человека что, бюджет в 20 тыр на выпуск? сильно сомневаюсь )) а за 5 тыр ему только от волги выпуск при***** можно. Работать будет, фигле. Да на 4с больше и не надо.
 

Fermata

New member
Ну поставь, в чем проблема то, щас не сложно найти фирму где занимаются изготовлением трассы целиком. Только зачем нужна такая трасса на 4S? -Только разве погудеть и все
УВАЖАЕМЫЙ может поскажешь где найти эту фирму или этого сварщика и желательно где бы трубы купить сталь нержавейка 76мм и вообще рою интернет уже неделю и безрезультатно по прим краю......
 

poison_slava

New member
Добавлю своих пять копеек... Одно время хотел заморочится трассой большего диаметра - поставить равнодлинный коллектор, трассу большего диаметра и оставить стандартную банку, соответственно без боченка катализатора, человек который занимаеься этим объявил ценник за всю трассу + равнодлинный коллектор 14-15 т.р. за работу + материал (основой самой трассы сказал что делать надо с москвичевских карданов так говорит надежнее будет(образцы работ видел, правда все это делают для участия в таракньих бегах)), не стал заморачиваться т.к. для стока 3S это просто трата денег в пустую..
 

X-43A

New member
Личное мнение, никому не навязываю, глупо лепить "тюнинговую" трассу на старый, выжатый, почти точно требующий капиталку 4S. Глупости все это, покупается обычная труба и из нескольких частей у сварного восстанавливается форма оригинальной выхлопной. Рычащая на всю улицу, неедущая машина, лично для меня, показатель как минимум отсутствия вкуса у владельца авто.
 

Pueblo

New member
Личное мнение, никому не навязываю, глупо лепить "тюнинговую" трассу на старый, выжатый, почти точно требующий капиталку 4S. Глупости все это, покупается обычная труба и из нескольких частей у сварного восстанавливается форма оригинальной выхлопной. Рычащая на всю улицу, неедущая машина, лично для меня, показатель как минимум отсутствия вкуса у владельца авто.
на вкус и цвет фломастеры... сам понимаешь.да и с чего ты взял что он выжатый? может у него он в идеале)) или контрактный, либо капиталенный... тем более когда выбора мало то и тюненая трасса сойдет, банку потише поставит и будет ездить
 

Сверху