Ира Фастовец
New member
Ув. дромщики подскажите кто сталкивался или имеет познания в этой части, у меня сгнила почти полностью трасс дым даже в районе движке наблюдается, гденибуть можно трассу найти ? целиком на висту св30 4сфе, или тюнинговую купить ? (хочется звук посочней) тогда сразу вопрос и какго диаметра она должна быть ?. или лучше будет ее попробовать востановить ? заранее спасибо