masyanchik
New member
всем привет, в большей мере и интересует ставил ли кто нибудь на овощ с Ски стаб. ну в принципе теоретически возможно ли это
Какой цилиндр?всем спасибо. как раз про отверстия про линьки больше всего немог догнать. оверстия есть но под тормозной целиндр