задний стабилизатор на 2х литровую ракету:

masyanchik

New member
всем привет, в большей мере и интересует ставил ли кто нибудь на овощ с Ски стаб. ну в принципе теоретически возможно ли это
 


gigitexx

New member
Без проблем, только у тяги задней нету уха(для крепляния линки), придется колхозить.
 

Morozov

New member
всем спасибо. как раз про отверстия про линьки больше всего немог догнать. оверстия есть но под тормозной целиндр
 
я себе ставил. подходит все точно. брал с разборки со всеми скобами, болтиками. "яйца" и втулки новые купил. всё гуд. не нарадуюсь.
 

Сверху